Ooo Ooo

Болят яйца (( Очень долго целовался со своей девушкой. Ну "он" перенапрёгся. Домой пришёл и яйца болят.

огонь советы )) xD

Может там холодок или грелка поможет?
xD

Лена Шаповал

бедненькие (((((

Оксана Радько

Ну а что ты хотел, иди порукоблудствуй чтобы не болели

Александра Журавлева

Полаский яйца сам себе в ванне! Не умрёшь и яйца перестанут болеть

Александра Багишева

ты думаешь, ты первый? или последний? миллионы тинейджеров мучаются этим во все времена - хоть сто, хоть тыщу лет назад. ну кроме тех времен когда дубиной по башке и она твоя.