Илья Степанов

Болят яйца, долго не кончал, и канальцы яиц набухли

Болят яйца, долго не кончал, и канальцы яиц набухли, половой акт прошел, но канальцы яиц набухли и болят 😞

Это пройдет? Может в канальцах сперма застряла? (

Владимир Шкваркуненко

кстати хотел сказать к врачу, но. это но и сам не знаю к какому, если у женщин - гинеколог, то у нас кто

Рустам М

Направить на сайт с голенькими девицами или сам найдёшь!:))

Елена Мурзова

не лопнет (скорлупа) ?
аккуратненько....

Таня Гусарова

ну. . доведите дело до логического конца)))) )
если не получается по вышеописанным причинам - к врачу. Уролог, скорее всего...

Jamshed Hamzaev

Посоветуйтесь с андрологом - это мужской врач, но таких специалистов очень мало. Если найти не удасться, то запишитесь к урологу.