Анастасия Пивоварова

Можно ли купить следующие предметы в аптеке: Ацетон, Серная кислота, Гидропирит, ацетиллороксид?

Можно ли купить следующие предметы в аптеке: Ацетон, Серная кислота, Гидропирит, ацетиллороксид? Если нельзя, то подскажите где можно! Пожалуйста, очень нужно

А*
Агата ***

Оставь ты эту затею, это не безопасно.

Анна Дайлиденко

В магазинах химреактивов.

Св
Светлана

первые два - нет

Влад Ланевский

серную кислоту не купишь просто так ацетон можно купить вместо гидроперита можно взять перекесь водорода
это тебе понадобится для твоего ацетилпероксид правда вв опасны можешь без рук остаться

Ирина

Можно только гидроперит. Серная кислота - прекурсор, ее без разрешения не продадут, ацетон - в хозмаге (обычно очень плохой) , а что за последний реактив - я так и не понял.