Максим Солонин

Я закончил 1 курс в вузе на технической специальности, у меня есть отсрочка от армии, но мне не нравится вуз

факультет, я хочу перепоступить в другой вуз на экономический факультет, на 1 курс, останется ли у меня отсрочка, или же меня заберут в армию?

Анастасия Русаловская

Отсрочка по учёбе предоставляется только один раз (исключение составляет обучение в аспирантуре) . Вы её получили при поступлении в первый вуз. Поэтому если Вы собираетесь "перепоступить в другой вуз на экономический факультет", то такая возможность появится только после службы в рядах Российской Армии.

Иван Дадаев

поступай в другой

Катя

Ааа, экономистов, как собак нерезаных...

Чынгыз Маматов

если поступишь в другой - останется

Винни Пух

значит будешь чистить картошку бегать. по утрам начнёшь и т. д.

Дима Сидонов

Если перепоступить - отсрочка пропадёт. Если перевестись - отсрочка сохраняется, но врядли вас туда возьмут т. к. специальности не родственные и вообще это сложно.