Алмаз Фархутдинов

Рыбы две мы с мужем их вытащили. Ну это все понятно я итак знаю, что беременна. Но вот интересно мы их вытаскиваем на

мы их вытаскиваем на берег, а они такие активные из рук выскальзываюи как буд-то с зубами.. агрессивные. Это почему???

Кодиршо Рахматшо

А это потому, что вы беспокоитесь о своей беременности и для вас рыба ассоциируется с беременностью, но есть мнение что рыба снится К УДАЧЕ !!!
.

Владислав Сапрончев

-испытания решение проблем.

Светлана Долгова

Ну так вот.. . Попить бы Вам витаминов Д, а также следует употреблять побольше продуктов, содержащих кальций. Дети будут гиперактивные, и, возможно, с рахитом. Обратите внимание на рациональное питание .