Azamat Wood

Можно ли перевестись с юрфака на ргф? после 1 курса. с досдачей академической разницы.

Marina

Если речь идёт о бюджетном обучении, то шансы приближаются к нулю. Если речь идёт о коммерческом обучении, то нужно, чтобы разница была не более 5 предметов. Боюсь, что по таким разным специальностям такая разница существует, в лучшем случае, после одного семестра, и то не факт. После двух семестров это маловероятно. Но точно Вам скажут в деканате.

Алексей

можно) идите в деканат ргф с двумя закрытыми сессиями и там ам всё скажут