Александр Тумайкин

как правильно сдавать академическую разницу?

Перевелся на другую специальность, но так и не понял как правильно сдавать академ разницу.
Можете ли вы, расписать по пунктам как именно это происходит.
Нужно ли идти к зав. кафедры или можно сразу договариваться с преподователем
.Если не сложно то по пунктам .как правильно это делать

Галина Алтухова

Идете в деканат, там вам просчитывают академическую разницу и выдают направления на досдачу на имя зав. каф. Идете к зав. каф, , он направляет к тому или иному преподавателю. А с преподавателем вы конкретно оговариваете - что, где, когда.