Sitora Vip =)

Это всё правда про ответы на гиа? Говорят, учителя помогают да и в интернете куча инфы

Елена Котрухова

Сегодня в интернете выложили бланки с ответами на ЕГЭ по русскому языку. Социальная сеть "ВКонтакте" по требованию Рособрнадзора заблокировала 72 сообщества с ответами. Они были заблокированы пока шли экзамены.

Поэтому лучше не надеяться на подсказки и помощь учителей: свои знания - надежнее.

Александр Федосов

Зависит от школы и отношения учителей, а про инет - бери 2 телефона 1 сдал-2пользуешся.

Алексей Веселых

Ну да зависит конечно же от учителей. Если хорошо по копаться и ответы можно найти.

Александра Кузнецова

Вроде самый ранний экзамен на Сахалине, разница у нас с ними в 6 часов.
Так что пока, думаю, никаких ответов быть не может.
Говорят, что решения выставят, но так же есть слухи, что будут и ложные ответы, специально выставленные для нас, идиотов.
Так что аккуратнее.