Ол
Олег

помогите с географией.. . может если кто знает ответы к этому варианту киньте....

Определите страну по ее краткому описанию.

Эта страна-архипелаг по форме правления является конституционной монархией. Однородное по национальному составу население этой страны отличается большой численностью: она входит в первую десятку крупнейших по численности населения стран мира. Страна обладает очень крупным и самым современным морским торговым флотом, так как 9/10 используемого сырья и топлива импортируется.

Хуршед Маджидов

Рискну предположить, что это Япония

Мээрим

монголия

Андрей Бычков

А вдруг Великобритания...

Андрей Азаренко

что за бред монголия это материковое государство. находится на евразии