Ир
Ирина

Вам нравится культура и нормы поведения трудовых мигрантов, приехавших в РФ из ближнего зарубежья?

Постоянно в Москве можно увидеть что-то вроде этого: как представитель союзного государства с широкими скулами восседает на остановке, забравшись на лавочку с ногами. Под лавкой тапки. Ест шоколадный батончик, обертку которого он просто выпускает из рук и она летит на асфальт, в лужу, от его харчи. Потом той же рукой чешет немытые ступни, движения рук усиливают резкие запахи.
Это просто как пример, лень приводить другие.
Интересно: раньше все изумлялись гопникам из провинции, которые лузгают семечки на улицах. Но это оказывается еще ничего.
Просто удивительно, как быстро бывшие советские республики после того, как обрели независимость от не бог весть какого, но все же колонизатора в лице России, и скатились на уровень 7-го века.
Не зря, может быть, говорят, что никогда аборигены не жили лучше, чем под гнетом колонизаторов.

Зюлькина Екатерина

Скорее нервируют

Вера

Нет не нравится.

Валерий Закарлюка

Я живу в Питере... прохода от них нет--куда ни плюнь, попадёшь в мигранта!... просто хоть беги из родного города... скоро они тут укоренятся и начнут нас гнать--как прогнали албанцы сербов с их исконной территории! ((((((((...и что делать--не представляю!!!

Александр Грачёв

Если быть объективным, то они неплохо себя ведут. Учитывая, что это в основном люди малообразованные.
То, что вы описали более характерно для наших бомжей.