Константин Жевнеров

Гуманитарии и Технари в чём разница? Объясните в чём отличия гуманитарии и технорей

Ма
Мария

Пока Гуманитарии лясы точат, Технари дело делают.

Оксана Григорьева

в образе мыслей и в полученном образовании

Ал
Альбина

Одни Читать любят книги, а другие Считать разные формулы.

Азер Заманов

Технари молниеносно действуют, а гуманитарии яйца мнут, оправдывая это своим "богатым внутренним миром"

Дмитрий

Гуманитарии - трепачи голословные, любой бред могут превратить в искусство.
Технари - всегда занимались созидательным трудом и кормили Гуманитариев, пока те песенки пели, стишки, да треп голословный вели.

Только и слышишь у Гуманитариев- тот сказал, а другой сказал, а этот написал, а а другой оболгал.
Ой как интересно, на гране помешательства, как в политике.

Андрей Матвеев

Бухгалтер хорошая профессия 🙂 Когда я была гуманитарием, меня обижали, возможно, потому что я была неуспешным гуманитарием) ) Но тем не менее, я никому бы не посоветовала заниматься профессионально музыкой и танцами!

Анна Тарасова

Разница в "точке приложения" своих знаний. Технари, как правило, торчат на космодромах, в цехах, на заводах и шахтах, отвечают перед законом за жизнь людей, получают по шее за нарушения охраны труда и пожарной безопасности на вверенном им участке, облегчая своим трудом мышцы и мозги работающих. А работа гуманитария в основном происходит сидя за столом, в библиотеках, аудиториях или на домашнем диване и часто приводит к деформации своего спинного мозга и перегрузке мозга других людей, за последствия которой никто из них не отвечает.