Абулайси Саидахмад

как вам профессиональные солдаты военные, спецназы наемники, которые как воевать больше ниче не умеют

Юлия

Отношусь уважительно, каждый сам себе выбирает профессию.

Татьяна Маркина

Потому что они ПРОФЕССИОНАЛЫ, а не девушки - семиделушки и ковырятели кнопок клавы.

Коля И Виолеттик Кузьменко

В каждом деле нужны профессионалы.

R A

Открою секрет-у военных очень много профессий )))

Ан
Анюта

спецназы наемники ---это у нас скоро как в Римской империи при закате одни варвары чучмеки и кавказцы в армии будут ..нам такого гавна не надо

Вячеслав Трофимов

спецназ нужен и причём - во всех войсках! где то что то я слышал про двух офицеров, положивших в рукопашном бою более десяти человек и не пригодных после этого к строевой службе, таких людей нужно беречь и применять по назначению.

Елена Мирзоева

вот с такими бы я послужил еще два года...

Анастасия Волкова

срочники косят. а родину кому защищать?

Анечка Предель

"больше ниче не умеют", в этом та и прикол.. . у каждого своя психологическая травма, машины убийства.
господи, от кого нам ее защищать? от самих себя?... от одной армии проблем в стране не уменьшится.

Кусьма Евгеньевна

Нормально! во всяком ремесле должны быть профессионалы, как и в военном, если будут везде профи - наша страна будет совсем другой

Илья

А Вы меня пойдете защищать? А они-да.

Валерия

Защита страны важнейшая задача.

Люди готовые умереть за свою Родину сегодня встречаются куда реже, чем 50-100 лет назад. Поэтому они очень нужны.

А вспомните слова маршала Баграмяна: Если в боевом подразделении менее 50% русских - оно небоеспособно. Да, русский солдат всегда был лучшим солдатом. У нас лучший спецназ в мире. Лучшие асы-летчики. Самые храбрые моряки.

Дайте мне роту русских десантников и я поставлю мир на колени - Сказал америк. генерал спецназа Хейк

Важно, чтобы кто попало в армию не попадал, чтобы служба снова стала престижной, почетной.

Кто служит в армии США? Неграждане америки. Почему? А граждане не хотят, а неграждане хотят получить за службу гражданство. Но помирать за эту старну они не очень хотят. Поэтому у них моральных дух слабый.

Армия Китая или Ирана - другое дело. Здесь только граждане патриоты служат. В Китае конкурс, чтобы в армию попасть.

Все в наших руках. Сам видел как солдатики носят мебель генералу. Не должно быть такого.

Сергей Степанов

Говорят, что если они не при деле, то начинают совершать преступления - убийства.