Vashington

Вот пишут что большевикам в 17 удалось развалить армию потому что солдаты устали воевать... Вн..

А немцы, австрийцы, французы и англичане что - не устали?

Надежда

Армию развалил Царь и Временное правительство .. Большевики, в 1917 г были никто и никакой реальной силы не представляли, Они начали становться силой . только с июня 1918 г.

Марина Музыка

Англичане и немцы братались в окопах, устали от войны.. .
А восстание "Спартака" в Германии, а востание на австрийком флоте, создание Красной Армии в Венгрии...

Башир Катиев

скоро услышишь тоже самое про едросов и про страну.

Гаврила Навозный

А это как раз потомки большевиков пишут. Чтобы весу себе придать- вот мол мы какие ухари, вон чо понаделали!
Реально про большевиков народ узнал ближе к окончанию гражданской войны.

Татьяна Якименко

Для Германии и Австро-Венгрии тоже война закончилась революциями в 1918 году...