Al
Almanack

Почему российская армия трусливо воевала в Чечне? Она на что-нибудь способна?

Яна Герасина

Верхи продажные.

Vesna

гнида-трольная

Люда Паничкина

Иди уже спать, тролль, изнуренный онанизмом...

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

пшел вон тварь.... ты же ведь не знаешь как 6 рота, т. е 90 человек воевала против 2500 чеченов и не пропустила их, ты сам видимо ослоеб. Ты тварь и мать твою видимо е... т соседский ишак.

Андрей Борзов

кто входил в 94 - пацанва. которая и не знала зачем едит. их тупо убивали. притом бойцы. позже и россия стала псов войны отправлять - и както спокойней стало

))))

Офицеры деньги зарабатывали. Солдат продавали. Оружие... Если бы нормальное командование, быстро бы задавили Чечню. Выгодна была такая война кое кому.

Жанбу Калбаева

хорошая у тебя ава.. . говорящая такая.

Энже

А ты сволочь, Ваня. Жаль ты этой армии в Чечне не попался.

Maksim Makarov

Сука ты. Почитай про 6-ю роту псковских десантников.

Илья Рылов

ты чё раскудохтался, питух

Катюша Шмакова

Не за свою же землю воевала... а как наемники. Да и опыт уже был.. предательства, воевавших в афгане.

Улук Сыдыков

А со шприцем воткнутым в башку, по твоему в Чечне смелые воевали против федералов?

**
***ян@чка ***

карандаши кстати воевали с азартом, чего только стоят "бешеная рота" и Буданов и перечислять устанешь. элементарное предательство...

На
Настя

потому что не ты был главнокомандующим вооруженных сил РФ

Ирина Грановская

Что было бы, если мы ушли оттуда?!

Сергей

за это нужно сказать большое спасибо грачеву, который ее развязал. удивительный человек был, с командира полка министром обороны стал, просто потому что поддержал развал СССР

Олег Балакин

Это ты петушок сопливый трус, а ребят молодых кинуло в гроб правительство.

Ро
Роберт

В кремле заседают воры и жулики

Юля

а почему трусливо? на любой войне есть и герои и трусы. с вашей стороны очень не патриотично зацикливаться на трусах.

Алекс@ндр )

петушара, ты наверное героически сражался в горах кавказа.?

Анютик Балакирева

Как погодка в Тбилиси?