Ал
Александр

что произойдет с человеком который во сне с субботы на воскресение ушел с умершим человеком?

Татьяна Неретина

покинет наш мир

На
Надежда

это очень плохой знак.. либо к болезни либо к смерти.... если приснилось вам то просто не берите в голову и не внушайте.... тогда ничего не произойдет

Marie Iskra

заболеет в худшем случае умрет!

Юлия Большакова

Да, нехорошо.... к тяжелой болезни.. . хотя, что именно снилось, что Вы уходите, или кто-то.. . толкование разное!
если вы, то плохо (смерть, тяжелая болезнь) , если другого видите, то просто к болезни этого человека!