Ирина Климова

здравствуйте! ищу работу на всё лето лето. 14 лет. желательная зарплата 6000-8000р. в месяц, можете что нибудь предложть

график работы гибкий, любые вакансии, очень нужны деньги.

Варвара Павленко

1 вскопанная грядка полметра на два = сотня рублёв
пяток грядок в каждом саду.
за полдня 500р
если правильно развесить объявы то по участку в день
500*20(учитывая выходные)=10 000труб/мес

летний сезон блин
-------
более сложные работы дороже. но тут как договоришься. и по 2-3тр в день можно если будешь пахать

Чеботько Анна

иди проституткой, они такие деньги за день зарабатывают

Марина Варбанская

Попробуй заработать на отзывах (просто делись своим опытом)

Виктория Ч

Подробности в маил агенте....

Эльдар

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Боевые бобры

Многопользовательская_стратегическая_онлайн_игра_с_реальными_людьми

зарабатывать можно на продаже аккаунтов, по партнерской программе за переход по ссылке и регистрации, помогать новичкам за отдельную плату и на том, на чем вы сами сможете придумать.