Джейхун Гасанов

через сколько после родов можно заниматся сексом..?

Юлия

по безнадеги и на кота заползешь

Т. A.

1.5-2 месяца

Anar Agayev

слышала что три месяца нельзя

Илья

Через 61,5-2 месяца

Ма
Мария

Мы занимались через 2 недели по желаниюмоего мч)) ) при том что у меня тамбыли разрезы и шрамы соответственно. Занятие не из приятных. Через месяц ужелучше стало)) ) но долго еще сохранялось ощущение, что я целка) прочно наверно зашили

Богдан

оральным и анальным сразу, а вагинальным врач скажет. он знает вашу ситуацию.

Anna Anna

не раньше, чем через месяц, после косультации с врачом

Случайный Прохожий

Нужено смотреть на состояние здоровья женщины, если все в порядке, то через 2 недели, но это если уж невтерпеж, а так месяц в идеале 2.

Светлана Иванова

Если хорошо родили, без разрывов и прочего, то и через неделю можно. А если нет - от 2 месяцев, мне нельзя было 3 месяца.

Татьяна Долматова

Когда захочется и сможется, начинать надо осторожно, дальше уже по своим ощущениям...

Зайлабидин Мурзакулов

если роды прошли хорошо, можно и через 4 недели...