Ва
Валерия

можно ли забеременить если заниматся сексом в призирвативе???

Занимались с мужем сексом в призирвативе, я была сверху, он кончил, ему минуту пришлось подождать не вытаскивать чтоб кончила я, в итоги увидели что презерватив не порван, но снизу его где сама эта ризинка всё вытекло, реально забеременить????

муж гражданский....живём вместе четвёртый год....мужу 24....мне 18....

Ol
Olesya

Лучший способ предохранения - воздержание.

Ольга

в вашем случае нет, в вас не затекло, просто вытекло..

Борис Молчанов

А нормально забеременеть слабо?