Юра

Чем и о чем думают люди, обещая друг другу себя, обещая любить вечно?..

Вероника Лопатина

в ту минуту они в это верят....

Elena

в этот миг.. Они правы.. Они именно, сейчас любят и живут... обо стальном, они узнают позже....

Андрей *****

...ну не головой . а другим местом

Владимир Белов

Возможно, в ту минуту, когда они это говорят, они просто забывают, что им
не дарована вечная жизнь. Я бы простил им эти опрометчивые слова.

Валерия Тимченко

о том и думают
но слишком глупы чтобы признать что рано или поздно она пройдёт
над распадающимися отношениями мало кто захочет работать
легче найти новую пару
и наверное так и правильно

Denis

В это время они не думают, это эмоции.