Марина Задорожко

Почему мне всегда грустно из-за всякого, аж плохо становится: (:(??!

В особенности из-за времени, думается многое упустил в жизни, хотя вроде только начинаю жить в 22 года то...: (

Александра Злобина

я тоже думаю о времени
а ведь мы бля почти все его упустили
сколько времени отнимает бесполезная школа никто не задумывался
и ведь у всех, но =только от мысли что я потерял больше чем другие меня угнетает
а ведь и остальные тоже должны жалеть о упущенном
если бы у меня были дети и деньги я бы никогда не отдал бы в школу
тюрьма в кот-й ничему не учат кроме как смирению (подготовка к будущим рабским условиям и всё)
абсурд человечества
уж лучше частные уроки, если финансы опять позволяют
а ещё лучше самому если мозги позволяют