Алёна Курбатова

44 размер ноги, нормально ли? (Мужчина) Или слишком большая у меня нога? 44- это 28 см.

Вася "ЕДКИЙ", достаточный. Просто интересует.

Рост 182 см.

Александр Немчинов

Какая выросла, не отрубать же.

Ирина Кох(Волкова)

если рост 1 м 50 см, то как-то не очень.

для 182 вполне нормальный размерчик.

Ольга

А объем мозгов какой?

Максим Мочейко

у моего сына 50-й размер)
и мне как-то пофигу нормально это или нет)

Марианна Уланова

Это нормально.

Ali Jabbor

идеальная пропорциональная стопа должна по длине равняться предплечью - это от основания кисти до локтевого сгиба

Михаил Апыхтин

Смотря какой рост!

Денис Юдин

ежали ты метр с кепкай, то нет )) а ежали ты пад 2 метра, то нармальна ))))))))))))

Елена Захарова

Странный вопрос при том, что размерный ряд в магазине идёт до 46-го размера) Раз есть такой размер в продаже - значит это норма!) ) Вот тем, у кого размер не вписывается в "базовые", приходится обуваться в спецмагазинах, но и это лучше считать поводом для гордости, а не для сомнений о нормальности!..))

Сергей Кабачков

...нормально... теже параметры... без комплексов...

Михаил Швецов

Еще как.. .
Обычно с таким ростом бывает 43 размера
Но бывают и исключение
У меня 40 размер и 25 см... рост 172

Александр Тимофеев

Средний мужской летний размер обуви - 43. А зимняя обувь при этом может как раз быть 44 размера (ну, там несостыковки есть в измерениях...) . Так что это обычная нога.