Shem Самойлов

Как надеть на ногу 49 размера, валенок 44 ?

Дарья Калашникова

Сделай валенки-босоножки.

Влад

как всегда. с матом

**
***ян@чка ***

Попробуйте сделать педикюр - ногти подрежете, может и размерчик в пору придется?)) )

ОК
Оксана Ковригина

Я уже валенки снял, ваш размер, куда вам переслать, бесплатно, наложенным платежом?

Александра Хисаметдинова

зашить голенище, отрезать нос (у валенка) и ногу засунуть в получившееся отверстие...

Ирина Злобина

Сразу после надевания шапки 43-го размера на голову 65-го валенки заскочат легко, главное - вовремя их сунуть в руки страждущему.