Елена Фоминых

Почему затухает искра в деле по достижению цели через некоторое время (уже через 2 недели)?

Подскажите в как с этим бороться (в изучении какого либо предмета, в моём случае в физике) ? Поподробнее, если можно. Заранее спасибо

Юлия

После оргазма всегда так !

Ольга

Цель достигнута, остальное рутина, а она не так интересна, как творческая деятельность. Просто стоит переключится на другую задачу (цель) , тогда интерес к первой вернется или надобность в ней отпадет.