Катюха Маркова(Агуреева)

Почему некоторым металлам соответствуют определенные планеты и дни недели?

Инга Николаева

Потому, что они взаимосвязаны между собой посредством тонких энергий.. .
вибраций. Каждому камню и металлу соответствуют те или иные вибрации.
Человек - это одна сплошная вибрация, поэтому некоторые камни и металлы благотворно действуют на психику человека.

Ка
Кариа

Астрологические домыслы и средневековые заблуждения.