Nadeghda Ionkina

Что такое Луна и почему в определенные лунные дни издревле люди занимаются магией на нее или через нее?

Может она какой то ретранслятор, или блютуз. . Как Вы думаете, или может знаете, работает эта штука?)

как* работает)

Александр

На Земле приливы воды. у людей приливы сил. как физических. так и творческих. Возможно действует. как притяжение воды. магнит для воды.