Василий Трофименко

а можно заниматься магией (в частности приворотами) когда критические дни? и если нет то почему

у самого мага-девушки имеется ввиду, которая практикует

Татьяна Брызгунова

если предполагается поход на кладбище в ритуале, то нежелательно.

Иришка Круглова

конечно можно, вот в церковь нельзя так как считается она грязной в эти дни, а магии на это как то плевать))))) ) За частую именно эту кровь и используют в тех же магических целях. Но это я уже так к примеру)

Ль
Львёнок

настолько невтерпёж приворожить?)

Ирина Алеханова

5 ть - за нестандартное мышление .

Вл
Владимир

Да впринципе, хотя я незнаю так как я мужчина как не старно

Слава Горбачев

Это уже на её усмотрение