Анастасия Штыкова

Как восстановить фото на карт ридере

Добрый день! помогите, плз! возникла проблема: вчера подключила фотик через шнур к компу, хотела перегрузить фото на флэшку, но вдруг все изображения исчезли за 1 сек, и на карт ридере теперь пусто и показывает, что карта свободна и нет файлов на ней?
возможно ли восстановить в таком случае фото?? ? видимо на компе вирус троянский висит или что... но фото теперь на карт-ридере.. . не могу ничего понять

Hадежда Рысенкова

Можно например программой EasyRecovery, только надо хоть немного понимать как ей пользоваться.
Карт-ридер не причем, вам нужно восстанавливать файлы на карте памяти.

Ильсия

карт ридер кушать захотел--впервые в истории

Елена Шевцова(Бурмистрова)

это в принципе невозможно - картридер не носитель, а средство чтения с носителя информации.
что-то какая-то каша у тебя: ты напрямую с камеры бросала фотки или через картридер (подключила картридер к компу, вставила в нее карту памяти их фотокамеры и смотришь - так?)?