Юля Шабанова

вы бы взяли кредит на 4-5 лет, выплачивая половину зарплаты каждый месяц? при небольшой зарплате.

Кристина Глинова

впринципе не взял бы никакой

Наталья Литвиненко

а я похожа на дуру?

Галина Соболева

Если только выплата 30-40% от зарплаты, то взял бы

Вл
Владимир

Всё в зависимости от вашего дохода и требуемой суммы для данного кредита.. помимо этого нужны денежные средства на прочие покупки. Извиняюсь, конечно, но небольшая зарплата - это понятие растяжимое для большинства людей т. к у всех сумма заработка различная.. советую вам предварительно всё примерно расчитать

Вадим Евсеев

взяла бы .. у меня нет богатых родственников, взаймы без процентов никто не даст))

Мария Романова

у меня меньше месяца небольшая зарплата за последние 10 лет. но не взял бы даже при прошлой