Байкер Саньча

совсем одолели неприятности

Прорвало сразу везде: резкий и неожиданный сбой в здоровье, сорвалась карьера, дочь-подросток просто сорвалась с катушек: не учится, гуляет сутками, дерзит, хотя в прошлом была отличницей. Мужчина, с которым были отношения ушел. Я была раньше симпатична, успешна, многие завидовали. Дочь тоже выделялась в классе в хорошем смысле слова. А теперь как на вулкане. Отношения с дочерью полностью испортились, из плохой компании не вытащить. Есть ли на мне порча или просто стечение обстоятельств? Ирина. 19.07.1966

Олька

Да. Есть. Могу сказать кто и за что.

Evgenia Gronina

Многие завидовали говорите? Вот вам и результат.. . Очень сильно какая-то женщина позавидовала, чёрной завистью. Ищите бабку, кто снимет.