Елена Иванова

Соседи совсем одолели...

У моей соседки не все в порядке с головой. (и это я не утрирую и не шучу) У нее какая то странная на меня реакция. Где бы мы не встретились (на улице, в подъезде, на лестничной клетке и т. д. ) В мою сторону постоянно сыплются оскорбления, не цензурная брань и угрозы! Я раньше терпела как могла, но теперь у меня маленький ребенок и я реально начинаю бояться, как бы она на нас не кинулась.... Подскажите пожалуйста, что нам делать.. . Как можно ее утихомирить? естественно в рамках закона.

Алексей Силаев

В прокуратуру. 5.61.КоАП РФ Оскорбление.

Кабанов Сергей

поговорите с участковым

Арсен Асланян

подсыпьте ей пургену. чтоб неделю на горшке сидела, через неделю снова. ввиде гуманитарной помощи в раз берут сок там всякий. я так делал.