Юлия Соболева

сказали что на нас сделали рассорку, хотя врядли это кому-то нужно, все наши друзья молодые... продолжение внутри

могли нам очень сильно позавидовать. но отношения не клеятся. мы все также важны друг-другу, но резко пропало счастье от нахождения рядом. хотя все хорошо. очень хочется все наладить
Ира 27.09.95
Лёша 11.01.96

Александр Давыдов

Если друзья молодые это не значит, что они не завидуют)

Дмитрий Зубрев

Никто вам ничего не делал, просто любовь была, любовь прошла, остались только воспоминания и прошлого уже не вернуть. Вы останетесь друзьями. Удачи.

Шерали Мингтураев

мама молодого человека ...

Lena

вы прекрасная пара, нужно по смотреть вашу совместную кармическую структуру, при зависти она меняется и сдеаать совместимость. РАБОТАЮ БЕЗ ОПЛАТЫ.

Олег Ходаков

у вас нет внешнего воздействия