Александр

Скажите, пожалуйста, что ждёт в ближайшем будущем? ! Как обстоят дела в финансовом плане и личной жизни?!

Saper Anonymous

Вас ждет хорошая перспектива, добрый совет, способность идти собственной дорогой. Вам предлагают, созидайте сами свою жизнь. Проявите терпение и упорство и судьба покажет, что делать дальше. У вас будет новая дружба. Завершение ссор. Вас пленит некий мужчина. Возможно вас ждет брак (если не замужем) . Можно ожидать восстановление душевного равновесия. Важно настроиться на терпимость и позитивную волну. Удачи!