Дима Данилов

скажите пожалуйста, что меня ждёт в ближайшем будующем, в личной жизни?

Татьяна 04.07.1989 г. р.

Konstantin Malichenko

Вам выпала карта Океан
Условия, окружающие Вас могут казаться бурными, эмоции могут быть очень сильными. Сохраняйте спокойствие, понимая, что это является процессом очищения. Вы должны сделать полную экспертизу и оценку всех обстоятельств, циркулирующих вокруг Вас. Оставьте себе то, что Вам нужно и избавьтесь от того, что изжило себя. Это - время для омоложения или изменения. Проявите внимание к потребностям вашего физического тела. Очищайтесь, сбрасывайте вес. Перезарядите ваши батареи. Океан очень целителен для тех, кто уважает его силу. "Океан бывает бурным, бывает спокойным, но всегда он полон жизни. Позвольте исцеляющей энергии океана войти в себя и исцелить Вас".

Андрей Смирнов

Сглаз вас ожидает, столько завистниц на этом сайте.