Де
Денис

Раскиньте карты) что меня ожидает) Дарья, 30.03.1994(овен, родилась в год синей собаки в 10:12 утра.. ) браки, дети?

Tanushka Skorokhodova

выйдешь замуж и дети будут

Makc Pocha

у вас нет венца безбрачия, но одиночество по судьбе- уживетесь только с тем, у кого больше процентов к семейной жизни (у вас ноль) . детей не больше 3 дают вам сверху. вы очень умная, не носите красное- у вас и так болит голова. пониженный иммунитет от рождения- здоровье плохое сейчас .будете жить не там, где родились, возможно, за границей. долгожитель. только в старости у вас будет плохо.