Сергей Николаевский

появился первый щенок

Тётка с деревни подарила нам щенка, ну слепого 2дня дет, мыего кормим детским молоком, но суть не в этом. Похож на ам стаффа и на ам бульдога, что по вашему мнению лучше для новичка?

Татьяна Косачева

Ууу.. . В 2 дня он ещё ни на кого не похож. На крысёнка новорожденного похож (это я не в оскорбление щеночку) .
Чтобы говорить о породе (а точнее предполагаемом смешении пород) , надо подождать хотя бы до 1,5 месяцев, а лучше и побольше.
Просто по приколу (новорожденные щенки разных пород) :
*лабрадор*
*бультерьер*
*чихуахуа*
Все похожи)) )

Ваша задача щенка сейчас выкормить, а не породу угадывать. Он ещё очень маленький, ему нужна постоянная забота.

Сергей

Прям так слепых породистых даром раздают... Дат еще из деревни. Не хочу вас пугать, но возможно щенок нежизнеспособен. Поэтому и даром. Вырастите его хотя бы до месяца, там уже и о породе можно будет говорить...

Лидия Бурлакова

какого завели такого и воспитывайте теперь)))

Га
Галина

Фотки покажи, попробуем определить. Амстафф и амбуль серьёзные собаки.

Наталья Косарева

дмаю из деревни вам прислали банального дворянина