Александра Вячеславовна

Что появилось первей? Яйцо или курица?

Ай
Айнура

Я думаю петух сначала!
Оплодотворил ворону какую нибудь и появилась курица, в следствии чего появилось яйцо Оо

Андрей Мальцев

Курица уже была!! ! -Это факт !!!Как Господь сказал - Я ЕСЬМ и появился на свет!! ! Яйцо само по себе не появится его еще нужно согреть и любить!! ! Еще и высидеть!! ! Вопрос с намеком на ответ !!!Курица могла появиться в связи с мутацией в виде гермофродита и родить яйцо !!!Яйцу - без курицы не родиться!!! -Факт!!!

Роман Селивёрстов

Сначало было яйцо и было оно у петуха.