Александр Суслов

Кто появился первым курица или яйцо

Виталий Попов

Яйцо, ведь не только курицы несли яйца.

Митрофанова Анна

Протоплазма или белок, если верить в научную теорию происхождения жизни.
Бог - если верить в другую теорию.

Дмитрий Голубев

курица, по тому что сначала появились взрослые особи. А затем их потомство!

Сергей Шеметов

Сначала динозавры, а потом путем эволюции появлялись новые существа. Новые существа откладывали яйца и из них появлялись новые существа. Значит первым появилось мутированное яйцо из которого появилась курица.
ОТВЕТ ЯЙЦО.

Денис Шапошников

Это вечный вопрос

На
Надежда

ну каждый день одно и то же! кто вам вопросы диктует? не верится, что фантазия работает одинаково у стольких людей! задолбалась одно и то же писать, но опять отвечу - яйцо. его динозавры придумали за несколько миллионов лет до появления первой курицы.