Ольга

Всем привет Есть вопрос и хочется выслушать ваши мнения Давайте только по делу

Познакомился с девушкой Сначало просто ухаживал Цветы сладости и т д Через какое то время начали общатся гулять Ходить в кино но есть проблема
Она недавно рассталась но я чувствую что она его любит Она говорила что она тяжело отходит от отношений но я нехочу быть на втором плане Собственно вопрос вот в чем Есть ли смысл ждать? В принципе все хорошо у нас но она может небрать телефон день два Последнее время просто никуда неходим потому что она не в себе Как будто красные дни начались
Сейчас мы уже почти неделю необщаемся Думал это мимолетное но оказалось что нет Тяжело без ее взгляда Просто хочется чтоб она была рядом Даже цель появилась сделать жизнь лучше а сейчас она исчезла и опять все стало как и было Обычная жизнь

Albert Kulumbetov

Да, дело хорошее, ничего не скажешь.)))))

Olga Basarigina

нуу, готовы выслушать, где пояснения

Оксана Харитонова

Говори я весь во внимании))

Ксюнька Ксю

слава Богу дела нет, а раз нет дела, то нет и наказания:)