Катюша Федосеева

Мужчины, а почему у вас любовью называется жажда овладения женщиной? А где же душа? Не обижайтесь только...

Сергей Рассказов

Как можно добиваться того, чего нет?

Бродяга******* Дневной****

С начало раскрытие души, а потом и тела, называется Любовью если вы еще сильнее потянетесь друг к другу.

V@
Vassilissa @

Настоящая любовь - когда мужчине хочется писать стихи для своей любимой. А в это нужно, конечно же, вкладывать душу.

Евгений Миронов

душа.. . продал.. с

Наталья Мариничева

А с чего Вы взяли, что они это называют любовью? В Ответах, по- крайней мере - даже для секса нет приличного наименования у публики ...Неужели вы надеетесь на серьезный ответ от мужчин? Они же даже души в женщинах не видят ))))))))) А, если и придет серьезный ответ, то сразу начнет клеиться в личке ...хамелеон )))
Удачи Вам ! )))))))В ответах на вопросы ...

Ванюшка

Это ж -- нормально!! ! А интересоваться душой, это -- нечто дьявольское.. . Нет?

Андрей Соколиков

"Задача женщины - воодушевить мужчину" (с) Книга Тьмы.
"Нельзя накормить кого-то, если у тебя нет еды" (с)
И на что вы воодушевляете?
Чем вы воодушевляете? Борщом, уютным бытом, тактильной стимуляцией (женщины называют это "нежностью" и "теплом")?
Душевность и слабость, не агрессивность - ещё не признак души.
Представте себе картину - женщины перестали давать мужчинам секс.
И чем ещё вы сможете заинтересовать?
Что-бы в женщинах интересовала душа, она должна быть яркой, сильной, притягательной.. .
Что в вас притягательно, что вы развиваете в себе, то мужчины и хотят от вас.
И это объективная правда.
Не обижайтесь только...

Кирилл Белокуров

:-))) А какое отношение душа имеет к сексу? Помните письмо Татьяне из "войны и мира"? --Я Вас люблю, а ...ули толку. @баться хочется как волку...

Денис Кондратеня

Ищите романтиков и будет вам счастье

Александр Мизерник

Понятия не перемешивай. Это вы проникновение в свой тухляк Любовью называете. Для мужчины Любовь - изначально была Любовь и Благодарность к Творцу!

Алексей Белый

задайтесь вопросом, а что у женщин называтся любовью... и думаю поймёте где душа...