Алексей Котельников

в дом где смеются искренне и по доброму заглядывает счастье.. . проверяли ?

Br
Brutpot

проверяли и не только в доме... счастье ходит по пятам за счастливыми везде и повсюду...

Уд
Удален

Конечно! ! Желаю всем этого))

Екатерина

Нет. Я все испортить могу. Обзавидуюсь ))

Евгения Григорьева

если смеются, то значит заглядывает к ним счастье, с завидной регулярностью, тут и без проверок понятно,,, если конечно это не дур-дом_)))))