Анфиса Затонская

Не могу оставить комментарий на YouTube

"Возникла ошибка повторите попытку" - при попытке оставить комментарий.
"В данный момент эта функция недоступна. Повторите попытку позже" - при попытке поставить лайк или дизлайк.
Постоянно предлагает привязать аккаунт ггул +, но даже если нажимаю "согласен", то ничего не происходит и ник не меняется на гугловский.

Я не понимаю что происходит и куда мне обратиться. Помогите.

Юлия

у меня чтоб оставить комент ютуб просит согласится на создание вашего канала
иначе не пускает