Татьяна Нащинская

Почему я не могу оставить комментарий на ютюбе?

Аккаунт на ютюбе у меня есть, и видео я значит добавить могу, поставить лайк видео могу, а когда хочу оставить комментарий - мне пишет "войдите чтобы оставлять коменты"!Хотя я в системе
Что делать?

Петрович - вы читать не умеете?написано-же "хотя я в системе"

Володя Переведенцев - он у меня есть

Макс Толокин

надо войти в свой аккаунт

Usmonhon Umarov

надо аккаунт google+

Atosik

попробуй другим браузером, либо обнови свой браузер ну и флешь заодно.
у меня такое было в лив дневниках, в опере постоянно просило авторизоваться, а в IE все ок было.