Valera Volodin

Навигатор oysters и Navitel

В руках как вы уже поняли данный навигатор. Свои карты у него древние (конец 11 года). Wifi точки нет. Модема тоже. Качал карты с офф сайта на мою версию и с других но Navitel ее в списке карт не отображает. Какие идеи?

Колян Голубков

Всё просто как три кпейки....На сайте "Навитела"Есть прога Navitel Navigator Updater(Кликнуть)