Маргарита Зяблова

Вопрос по навигатору Navitel

Помогите плиз. После того как мы заменили старую версию навитела 3.5 на ьолее новую 5.1 комп перестал видеть навигатор. Пишет неопознанное устройство. А мы карту не закинули и теперь и навигатор не раьотает и подключить к компу не можем. Что можно сделать?

Роман Сазонов

сайт 4pna.com в помощь. ну флешку то можно в комп через переходник впихнуть...