Ольга Войтова

Да помогите же кто-нибудь с телефоном S 710a

Всё сдают нервы искать. Нужно прошить телефон Sony Ericsson S710a. Привезен из Америки, не хочет работать с нашей симкой. Помогите кто что знает, а то аж бесит уже. Просто я в прошиве далеко не новичок и не таких прошивал и разлочивал но по этому аппарату в интернете вообще не хрена не могу найти.

С)
Светлана ))

Привет Роман )
Американцы очень хитры в таких делах!
есть телефоны-например тот же iphone 4-5 которые работают только если вставит туда микрочип -(стоимость с установкой в районе 2 тыс)
возможно я ошибаюсь!

Рома

нашёл где спрашивать.
Тебе на тематические форумы надо. Туда где люди сотовыми занимаются

Елена Коптелова

Да ладно, таки ничего нет? А вот например только выдал поиск [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ,думаю вы найдёте, если вы такой спец и телефоны разлОчиваете:)