Константин Загаров

Подойдет ли для мачете из нержавеющей стали с твердостью HRc 46-49, для рубки небольших деревьев? Не сломится ли?

Nina Voropaeva

Кто ж мачете деревья рубит? Только руссо-туристо! Мачете для лиан и молодой мягкой еще поросли придумано. Русский топор чем не устраивает?

Виктор Куликов

Мачето лучше топора, для рубки деревьев до 15 см в диаметре. Я уже давно его использую.