У Старьёвщика М

где брать берцы? В рок-магазине или военторге?

Андрей Загребаев

Парень, одумайся...

Игорь Седенков

военторге
только бери НАТОвские т. к. они намного легче и лучше в них переносится жара.

наши летние расчитаны этак градусов на 10-15.
а то запаришься))

Юлия Борисова

Лучше посмотреть и там и там, в рок магазине может быть наценка на Имидж, в не соответствии качества, в военторге могут попасться ботинки, не надлежащего качества, а именно на "полгода" эксплуатации, выбирать всегда следует исходя из прошитости качества подошвы, так как, многие из них, могут быть склеены, склеены-прошиты, и прошиты-склеены, лучше выбирать в плане прошиты-склеены, то есть, делать акцент на качество прошивки подошвы с верхним материалом. Бердцы это достаточно надежная и при "нормальном" "оформлении" стильная и качественная обувь, порой стоит даже доверится собственному чутью. Кстати качество "кожи",а именно верхней части бердц, всегда намного более расчитона на эксплуатацию, нежели нижняя, так что стоит делать акцент при покупке и на качество резины подошвы и на её "содержание".Хотя, кстати многие рок магазины делают акцент именно на качество, что тоже необходимо предусматривать.

Елена Т

лучше с вояки уже разношеные

Ильфак Асадуллин

Зависит, какие больше нравятся. Ток натовские не советую - кака еще та, хоть и дешевые (

Военторг

Мартинсы Лично я всем советую именно их -неубиваемые.

Гриндерс, Нью рок. Лучше брать не в рок-магазинах, а заказывать в нете, если надумаете.