Bakitbek Amrakulov

Подскажите какой телефон можно приобрести БЕЗ выхода в интернет?

Чтобы выглядел достаточно хорошо (не бабушкин вариант) и можно было слушать музыку.

Интернета не должно быть на аппаратном уровне. Спасибо за понимание .

Маргарита

никакой-инет в симке. все тела новые с инетем. даже бабушкины

Ковалёв Иван Васильевич

Приобретай тот, который нравится и не выходи в интернет 😉

Сухроб Эгамбердиев

В любом телефоне можно отключить настройки выхода в инет- если будущий юзер профи в таких вещах (ребенок например-они сейчас все профи) -заблокируете эти настройки на сим-карте в сервис центре-при чем здесь внешний вид, модель и марка телефона? Для кого мобилеу выбираете?

Влад Ибрагимов

Зачем блокировать в сервис-центре? Можно просто отключить передачу данных в настройках телефона 🙂

Александр Уткин

Не может быть в современных аппаратах такого, чтоб интернет отсутствовал на аппаратном уровне. Передача голоса и данных осуществляется одим и тем же способом по одним и тем же каналам.
Любой телефон можно сделать БЕЗ интернета всего лишь удалив в нем точки доступа, отключив передачу данных. Я своему ребенку именно так и делаю. Рано ей еще интернетить.

Александр Сидельников

самсунг галакси асе 2