Александр Холодилин

Подскажите какой приобрести телефон в районе 10000 рублей

чтобы были 2 сим-карты, была хорошая камера и был достаточно громкий ну и конечно чтобы не особо быстро батарея садилаь

Жора

В Москве за 10.000–10.500 можно купить Sony Xperia ZR. Офигенный аппарат! ! Экран–4.55" с разрешением 720x1280, камера 13 Мр с автофокусом, встроенная память 8 Гб. + слот microSD, оперативки–2гб,
Bluetooth, NFC, Wi-Fi, 3G, LTE, GPS, ГЛОНАСС
аккумулятор 2300 мАч, 4-х ядерный процессор с частотой 1.5гГц. , корпус–водозащита.
Если Вы живете далеко от столицы и у Вас там нет таких цен, то присмотритесь к Samsung galaxy S3.

Танюша

Philips Xenium W7555 или еще например Samsung GT-I8552 Galaxy Win Duos хороший вариант

Алина Садковская

Советую взять Nokia Lumia - удобный, функциональный телефон,
две симки, у самого такой же - другого не надо. И цена вполне адекватная. Вот тут - http://gsm-store.ru/catalogue/telefonyi-i-smartfonyi/nokia/nokia-lumia-630-dual-sim-yellow/ стоит всего 5990 рублей