Илья Рабенко

Стоит ли покупать Panasonic Lumix DMC-GH1 ?? хочу снимать видео!

Ян
Яна

Ищи камеру с 3CCD матрицами, это я тебе как профессионал говорю, все остальные камеры с КНОП (СМОС) матрицами от лукавого- редкостное гумно, ни уверенных панорам, ни фэшен, ни салют ты на них нормально не снимешь, а покупать камеру ради статики слишком дорогое удовольствие.

Алексей Ивахненко

Стоит? Стоит! Покупать? Конечно покупать, она же стоит! Если бы ничего не стоило, нужно было Брать! 🙂
А если серьёзно, Фотоаппарат - для фото, видеокамера - для видео! Зачем брать фотоаппарат, чтобы снимать видео?

Галина Ярмоленко

может купить видеокамеру?

Ольга

Panasonic HDC TM-60 full HD....

Артём Поляков

свадебные профи снимают кино на панасоник GH3

Таис Московская

Лучше LUMIX DMC-GH3

Anar Agayev

Возьми лучше GH-2 - сейчас из гашей она лучшая для съемки видео, и цена приемлемая. Легко перепрошивается и снимает на уровне видеокамер за десять штук баксов. Рекомендую, так как видел ее в работе.